Расписание

Расписание 2017-12-20T19:44:22+00:00

Что нужно чтобы записаться в школу волейболу? Как определить свой уровень? Какой возраст обучающихся в школе? Эти и многие другие вопросы вы найдете в рубрике вопрос-ответ, рекомендуем для прочтения перед записью.
Пожалуйста, выберите удобный для Вас день посещения из указанного ниже расписания:

Классический волейбол, НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ и НАЧАЛЬНЫЙ+, групповые занятия:

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
АВИАМОТОРНАЯ
с 18:00
18:00 - 20:00

Голишников АлександрГолишников Александр

АВИАМОТОРНАЯ 20:00 - 22:00
Начальный+

Голишников АлександрГолишников Александр

20:00 - 22:00
Начальный+

Голишников АлександрГолишников Александр

12:00 - 14:00

Голишников АлександрГолишников Александр

ДИНАМО / БЕЛОРУССКАЯ 19:45 - 21:45

 Руссу Константин Руссу Константин


19:45 - 21:45
Начальный+

 Максим Недомолвный Максим Недомолвный

19:45 - 21:45

 Руссу Константин Руссу Константин


КОЖУХОВСКАЯ19:45 - 21:45
Начальный+

Юрий Михайлович


(используется тренажер)
19:45 - 21:45
Начальный+

Юрий Михайлович


(используется тренажер)
НАГАТИНСКАЯ 15:00 - 17:00
550 руб. разовое всегда!

 Руссу Константин Руссу Константин

ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ 20:00 - 22:00
Начальный+

МолчановаЮля Молчанова

20:00 - 22:00

 Максим Недомолвный Максим Недомолвный

20:00 - 22:00
Начальный+

МолчановаЮля Молчанова

13:30 - 15:30
Начальный+
550 руб. разовое всегда!

Сергей Шадинов Сергей Шадинов

16:00 - 18:00
550 руб. разовое всегда!

Голишников АлександрГолишников Александр

ПЕРОВО 20:30 - 22:30
550 руб. разовое всегда!

Павел КарпухинПавел Карпухин

19:45 - 21:45
550 руб. разовое всегда!

Павел КарпухинПавел Карпухин

15:00 - 17:00
550 руб. разовое всегда!

Павел КарпухинПавел Карпухин

АВИАМОТОРНАЯ

Вторник:
20:00 — 22:00
Начальный+

Голишников АлександрГолишников Александр


Четверг:

18:00 — 20:00

Голишников АлександрГолишников Александр


Четверг:
20:00 — 22:00
Начальный+

Голишников АлександрГолишников Александр


Суббота:
12:00 — 14:00

Голишников АлександрГолишников Александр

ДИНАМО / БЕЛОРУССКАЯ

Понедельник:
19:45 — 21:45

 Руссу Константин Руссу Константин


Среда:
19:45 — 21:45
Начальный+

 Максим Недомолвный Максим Недомолвный


Четверг:
19:45 — 21:45

 Руссу Константин Руссу Константин

КОЖУХОВСКАЯ

Вторник:
19:45 — 21:45
Начальный+

Юрий Михайлович


(используется тренажер)


Четверг:
19:45 — 21:45
Начальный+

Юрий Михайлович


(используется тренажер)

НАГАТИНСКАЯ
Суббота:
15:00 — 17:00
550 руб. разовое всегда!

 Руссу Константин Руссу Константин

ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ

Понедельник:
20:00 — 22:00
Начальный+

МолчановаЮля Молчанова


Вторник:
20:00 — 22:00

 Максим Недомолвный Максим Недомолвный


Четверг:
20:00 — 22:00
Начальный+

МолчановаЮля Молчанова


Суббота:
13:30 — 15:30
Начальный+
550 руб. разовое всегда!

Сергей Шадинов Сергей Шадинов


Воскресенье:
16:00 — 18:00
550 руб. разовое всегда!

Голишников АлександрГолишников Александр

ПЕРОВО
Вторник:
20:30 — 22:30
550 руб. разовое всегда!

Павел КарпухинПавел Карпухин


Пятница:
19:45 — 21:45
550 руб. разовое всегда!

Павел КарпухинПавел Карпухин


Воскресенье:
15:00 — 17:00
550 руб. разовое всегда!

Павел КарпухинПавел Карпухин

Классический волейбол, СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ, групповые занятия:

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
ВОДНЫЙ СТАДИОН 19:30 - 21:30
Голишников АндрейГолишников Андрей

19:30 - 21:30
Голишников АндрейГолишников Андрей

ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ 19:00 - 22:00
(3 часа!)


Голишников АлександрГолишников Александр

19:00 - 21:00

Голишников АлександрГолишников Александр

11:00 - 13:00
550 руб. разовое всегда!

Голишников АлександрГолишников Александр

ПАВЕЛЕЦКАЯ 19:00 - 21:00

 Руссу Константин Руссу Константин

РЯЗАНСКИЙ ПР-Т19:30 - 21:30
500 руб. разовое всегда!

Александр Тарантасов

19:30 - 21:30
500 руб. разовое всегда!

Александр Тарантасов

ВОДНЫЙ СТАДИОН
Вторник:
19:30 — 21:30
Голишников АндрейГолишников Андрей


Четверг:
19:30 — 21:30
Голишников АндрейГолишников Андрей

ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ
Среда:
19:00 — 22:00
(3 часа!)

Голишников АлександрГолишников Александр


Пятница:
19:00 — 21:00

Голишников АлександрГолишников Александр


Воскресенье:
11:00 — 13:00
550 руб. разовое всегда!

Голишников АлександрГолишников Александр

ПАВЕЛЕЦКАЯ

Вторник:
19:00 — 21:00

 Руссу Константин Руссу Константин

РЯЗАНСКИЙ ПР-Т
Вторник:
19:30 — 21:30
500 руб. разовое всегда!

Александр Тарантасов


Четверг:
19:30 — 21:30
500 руб. разовое всегда!

Александр Тарантасов

Интенсивные курсы:

 ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС НАПАДАЮЩЕГО УДАРА (Что будет?)
ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС ПОДАЧИ ДЛЯ НОВИЧКОВ (Что будет?)ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС ПО ВЕРХНЕЙ ПЕРЕДАЧЕ (Что будет?)
и ПО ДЕЙСТВИЯМ ИГРОКА В ЗАЩИТЕ
(Что будет?)
ВТОРНИК АВТОЗАВОДСКАЯ, 19:45 - 21:45
(с использованием тренажера)
Кузьмин Михаил (заслуженный тренер России)
ЧЕТВЕРГ АВТОЗАВОДСКАЯ, 19:30 - 21:30
(с использованием тренажера)
Кузьмин Михаил (заслуженный тренер России)
СУББОТА ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, 11:30 - 13:30
Кузьмин Михаил (заслуженный тренер России)
ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, 16:30 - 18:00
МолчановаЮля Молчанова
ВОСКРЕСЕНЬЕ ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, 09:00 - 11:00
Кузьмин Михаил (заслуженный тренер России)

ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, 14:00 - 16:00
Голишников АлександрГолишников Александр
ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС НАПАДАЮЩЕГО УДАРА (Что будет?)

Вторник:
АВТОЗАВОДСКАЯ, 19:45 — 21:45
(с использованием тренажера)
Кузьмин Михаил (заслуженный тренер России)


Четверг:

АВТОЗАВОДСКАЯ, 19:30 — 21:30
(с использованием тренажера)
Кузьмин Михаил (заслуженный тренер России)


Суббота:
ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, 11:30 — 13:30
Кузьмин Михаил (заслуженный тренер России)


Воскресенье:
ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, 09:00 — 11:00
Кузьмин Михаил (заслуженный тренер России)

ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС ПОДАЧИ ДЛЯ НОВИЧКОВ (Что будет?)

Суббота:
ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, 16:30 — 18:00
МолчановаЮля Молчанова

ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС ПО ВЕРХНЕЙ ПЕРЕДАЧЕ
и ПО ДЕЙСТВИЯМ ИГРОКА В ЗАЩИТЕ
(Что будет?)

Воскресенье:
ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, 14:00 — 16:00
Голишников АлександрГолишников Александр

Мужская и женская команды VolleyPlay

Команда:Время и место тренировок / Тренер
Мужская команда VolleyPlay
КОЖУХОВСКАЯ
Среда 19:45 — 21:45, Пятница 19:00 - 21:00
Горбачев СергейГорбачев Сергей
Мужская команда VolleyPlay-2
КОЖУХОВСКАЯ:
Понедельник, 19:45 — 21:45
ЛЕНИНСКИЙ ПР-Т:
Среда, 19:00 - 22:00

Голишников АлександрГолишников Александр
Женская команда VolleyPlay
ТАГАНСКАЯ
Среда: 20:00 — 22:00
КУТУЗОВСКАЯ
Пятница: 20:00 — 22:00

Юрий Михайлович