Вы выбрали тариф: Абонемент на год (классический волейбол, групповые занятия)

Стоимость: 40.000 ₽

Срок действия Абонемента: 365 дней со дня первого посещения по Абонементу

Стоимость одного занятия 416 руб рассчитана исходя из средней посещаемости 8 тренировок/месяц и носит информационный характер.

Возможность отработать пропущенные занятия по Абонементу: отрабатывать пропущенные занятия можно только в период действия срока текущего Абонемента в любой группе, при наличии мест, запись на тренировку по отработке обязательна и производится за несколько дней (нам нужно забронировать для Вас место в группе). Также отработки Вы можете использовать для оплаты интенсивных курсов, турниров, оплаты дополнительного времени и других услуг школы вне зависимости от наличия действующего Абонемента.

Количество мест и Абонементов в каждую группу ограничено. По умолчанию Абонемент привязывается в две определенные группы для посещения тренировок.

По Абонементу возможен подбор индивидуального графика посещения, об этом необходимо сообщить дополнительно, написав на почту, смс или по телефону. Запись на занятия по индивидуальному графику производится за несколько дней до предполагаемой тренировки или при покупке Абонемента Вы можете сразу предоставить информацию о своем графике посещений на месяц.

По Абонементу может предоставляться рассрочка с индивидуальным графиком погашения.

Оплата с сайта в разработке, будет доступна в ближайшее время.

Вы можете оплатить занятие безналичным переводом, уточнив реквизиты и наличие свободных мест в группе по почте info@volleyplay.ru или оплатить занятие, посетив тренировку.

Приобретая данный Абонемент, Вы соглашаетесь с условиями покупки и использования Абонементов, а также с правилами школы.