Вы выбрали тариф: Абонемент на 4 занятия (классический волейбол, групповые занятия)

Стоимость: 2.800 ₽

Срок действия Абонемента: 30 дней со дня первого посещения по Абонементу

Возможность отработать пропущенные занятия по Абонементу: Да — в период действия любого из четырех Абонементов школы в течение всего периода обучения в школе и при наличии мест в группе, запись на тренировку по отработке обязательна и производится за несколько дней (нам нужно забронировать для Вас место в группе). Также отработки Вы можете использовать для оплаты интенсивных курсов, турниров, оплаты дополнительного времени и других услуг школы вне зависимости от наличия действующего Абонемента.

Количество Абонементов в каждую группу ограничено. По умолчанию абонемент привязывается к группе. В случае пропуска отработать пропущенное занятие Вы можете в любой группе школы.

По Абонементу возможен подбор индивидуального графика посещения, об этом необходимо сообщить дополнительно, написав на почту, смс или по телефону. Запись на занятия по индивидуальному графику производится за несколько дней до предполагаемой тренировки или при покупке Абонемента Вы можете сразу предоставить информацию о своем графике посещений на месяц.

Оплата с сайта в разработке, будет доступна в ближайшее время.

Вы можете оплатить Абонемент безналичным переводом, уточнив реквизиты и наличие свободных мест в группе по почте info@volleyplay.ru или оплатить занятие, посетив тренировку.

Приобретая данный Абонемент, Вы соглашаетесь с условиями покупки и использования Абонементов, а также с правилами школы.